БОЛЬШОЙ ТУР ПО СЕРЕБРЯНОМУ КОЛЬЦУ (ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ)
8 ДНЕЙ 7 НОЧЕЙ
Тур по Ленинградской области включает в себя посещение небольших городов, деревень, монастырей, крепостей, уникальных замков
1 день Прибытие в Выборг, красивый средневековой город. Размещение в отеле. Отдых.
2 день Завтрак в гостинице. Встреча с гидом. Осмотр города Выборг. Посещение исторического центра, Выборгского замка и башни Олофа. Вечером возвращение в гостиницу. Отдых.
3 день Завтрак в гостинице. Переезд в Санкт Петербург. Обзорная автобусная экскурсия по центру города, осмотр основных достопримечательностей, в том числе посещение Музея Эрмитаж, бывшей зимней царской резиденции. Размещение в отеле. Отдых.
4 день Завтрак в отеле. Выезд на экскурсию в летнюю резиденцию Екатерины II в г. Пушкин, знаменитую на весь мир своей Янтарной комнатой. Посещение Павловска, — летней резиденции Павла I. Вечером возвращение в гостиницу. Ужин, Отдых
5 день Завтрак в отеле. Отправление из Санкт-Петербурга, посещение Усадьбы Богословка (музей деревянного зодчества под открытым небом), древнего города Старая Ладога. Обед в местном кафе. Переезд в Тихвинский монастырь, расселение в Доме Паломника, отдых.
6 день Завтрак. Экскурсия по Тихвинскому монастырю. Обед в монастырской трапезной. Отправление в Гатчину, расселение в гостинице, ужин, отдых.
7 день Экскурсия в Гатчинский Дворец — малый двор Павла I, летняя резиденция Александра III. Обед в кафе города. Посещение поместья Елизаветино . Возвращение в отель, отдых.
8 день Трансфер на ж/д вокзал или в аэропорт,.
НАПИШИТЕ НАМ НА МЕЙЛ И ПОЛУЧИТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ТУРА.
ЭТО ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА ТУРА. ОНА МОЖЕТ БЫТЬ СКОРРЕКТИРОВАНА ПО ЗАПРОСУ ОРГАНИЗОВАННОЙ ГРУППЫ.
0 комментариев